День Героев Отечества

Учителя  начальной школы МКОУ "СОШ а.Новая Джегута" провели классный час, посвящённый подвигу  патриотов России в годы Великой Отечественной войны. На этом классном часу дети говорили о героях   тех страшных лет.

В 5б классе классный руководитель Айбазова Л.Х-М. провела урок мужества «О доблести, о подвиге, о славе!».Хочу такой сайт

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. Мы не только отдаем дань памяти героическим предкам, но и чествуем ныне живущих героев.