Уборка территории вокруг Мемориала памяти о ВОВ .

29.04.2021

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения. На территории   памятника воинам ВОВ члены волонтёрского отряда "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА" провели акцию "Чистый обелиск" по уборке  монументов, Вечного огня и близлежащей территории Дома культуры. Хочется отметить, что школьники добросовестно ухаживают за памятником. Так и сегодня, 29 апреля 2021 г., обучающиеся 8-х,10 классов вместе с командиром и руководителем отряда. Немало труда и усердия приложили школьники, а значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам Великой Отечественной войны .

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021Хочу такой сайт