Последний звонок в школах Карачаево-Черкесии пройдет 22 мая.

18.05.2021

Последний звонок в школах Карачаево-Черкесии пройдет 22 мая.

Торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года, пройдут в очном формате во всех образовательных учреждениях республики с соблюдением всех мер безопасности.

Для 1-х, 9-х и 11-х классов 22 мая станет последним учебным днем в этом году, а обучающиеся 2-8-х и 10-х классов завершат занятия 29 мая.

В прошлом году из-за пандемии коронавируса нам не удалось провести праздник последнего звонка в привычном формате. Сейчас мы планируем торжественные мероприятия в каждой школе, но с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований.

Церемония вручение аттестатов для обучающихся 9-х классов пройдёт до 8 июня, а для выпускников 11-х классов до 26 июня.

Согласно приказу, руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, и руководителям государственных общеобразовательных организаций необходимо обеспечить контроль за организованным завершением учебного года, усилением пропускного режима на территорию образовательных организаций и обеспечением безопасности жизни и здоровья участников торжественных мероприятий.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.05.2021

Дата публикации: 18.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».