"Живем и Помним историю нашей Великой страны"

31.01.2023

31.01.23г. В рамках первой декады "Есть в России городок ,сердцу милый уголок!" месячника патриотической,спортивной и оборонно-массовой работы"Есть такая профессия -Родину защищать", под девизом "Живем и Помним историю нашей Великой страны", учащиеся написали письма своим сверстникам в Блокадном Ленинграде. В письме каждый из учащихся поддерживал сверстника всячески подыскивая слова поддержки и успокоения.

Классный руководитель :Чомаева А.Д.

Дата создания: 31.01.2023

Дата обновления: 31.01.2023