"День юного героя антифашиста."

14.02.2023

В рамках второй  декады "Величие и слава России"под девизом "Россия начинается  с меня!" месячника патриотической,  спортивной и оборонно -массовой работы "Есть такая профессия Родину защищать" под девизом "Живём и Помним Историю Нашей Великой Страны!" с целью познакомить детей с юными героями-антифашистами, пионерами-героями Великой Отечественной войны; воспитывать чувства патриотизма, любовь к Родине, сострадание к людям  в 0 "б"  классе  (классный руководитель Тамбиева З.Т)

прошёл  классный час "День юного героя антифашиста."

-До войны это были самые  обыкновенные мальчишки и девчонки. Учились, играли, бегали, прыгали, разбивали носы и коленки, помогали старшим. Их имена знали только родные, одноклассники, друзья. Пришел грозные час, и они показали, каким огромным и бесстрашным может стать детское сердце, когда в нем разгорается священная любовь к Родине и ненависть к ее врагам.

Хочу такой сайт

В конце беседы ребята с большим интересом посмотрели документальный фильм «Дети – герои».

Дата создания: 14.02.2023

Дата обновления: 14.02.2023