07.10.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 декабря 2017 г. N 1642ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

Распоряжение о распределений субсидий из республиканского бюджета.

Дорожная карта по питанию

Положение об организация питания обучающихся в Муниципальном  казенном  общеобразовательном учреждении "Средняя общеобразовательная школа им. Х. Суюнчева а. Новая Джегута"

Приложения к Положению об организации питания

Положение о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся в МКОУ "СОШ а. Новая Джегута"

Положение  об организации  мероприятий по контролю

Положение о порядке доступа родителей (законных представителей) обучающихся в организацию общественного питания в МКОУ "СОШ а. Новая Джегута"
Хочу такой сайт

Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся образовательной организации

Постановление №178 от 19.08.2020г. (гор. питание).

Разъяснения Министерства  просвещения  Российской  Федерации по горячему  питанию